您所在的位置:
>>
>>
宁夏文萃苑10KV电力外线施工及变配电室设备采购、安装中标候选人公示 |
|
宁夏文萃苑10KV电力外线施工及变配电室设备采购、安装中标候选人公示 |
标讯详细信息 |
公告名称: |
宁夏文萃苑10KV电力外线施工及变配电室设备采购、安装中标候选人公示 |
所属地区: |
宁夏 |
发布时间: |
2025-03-14 |
详细内容: |
会员登录请点击[登录] 还不是会员,点击这里查看[招标样本] 免费会员注册,点击这里[免费注册会员] 如果您需“宁夏文萃苑10KV电力外线施工及变配电室设备采购、安装中标候选人公示”的更多详细信息,请联系中国水电物资招标网 --------------------------------------------------------------------------------------------- 中国水电物资招标网: --------------------------------------------------------------------------------------------- 以下是正文节选,仅显示部分内容,并且内容中部分内容用*号代替,如需查看完整全文,请登录! --------------------------------------------------------------------------------------------- * 项目信息 * 进场手续办理 * 招标文件 * 招标公告 * 开标信息 * 中标候选人公示 * 中标公示 * 保证金缴退 * 中标通知书 ** 合同信息公示 中标候选人公示 文萃苑**KV电力外线施工及变配电室设备采购、安装中标候选人公示 ****-**-** A*********************** 中标候选人公示 宁夏****************************** 受 宁夏****************************** 的委托☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆单位############单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分 第一中标候****************************** *******.**元 ***天 合格 崔洁 宁**************** **.** 第二中标候选人 ****************************** *******.**元 ***天 合格 倪养芝 宁**************** **.** 第三中标候选人 宁****************************** *******.**元 ***天 合格 冯杰鹏 宁**************** **.** 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据*******************************投标函“*.其他补充说明”未按投标人须知**关于计划工期补充条款的要求填******************************投标函“*.其他补充说明”未按投标人须知**关于计划工期补充条款的要求填写。*******************************投标函“*.其他补充说明”未按投标人须知**关于计划工期补充条款的要求填写。*******************************投标函“*.其他补充说明”未按投标人须知**关于计划工期补充条款的要求填写。*宁夏******************************投标函“*.其他补充说明”未按投标人须知**关于计划工期补充条款的要求填******************************投标函“*.其他补充说明”未按投标人须知**关于计划工期补充条款的要求填写。*宁******************************投标函“*.其他补充说明”未按投标人须知**关于计划工期补充条款的要求填写。*******************************投标函“*.其他补充说明”未按投标人须知**关于计划工期补充条款的要求填写。*宁******************************投标函“*.其他补充说明”未按投标人须知**关于计划工期补充条款的要求填写。 四、评标委员会评标计分汇总表 五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表) 六、提出异议的渠道和方式 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向宁夏******************************或宁夏******************************提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。 七、:本次中标候选人公示在“宁夏回族自治区公共资源交易网、”上发布。 八、公示期:****-**-**至****-**-** 九、联系方式: 招 标 人:宁夏****************************** 联 系 人:邱悦 电 话:*********** 代理机构:宁夏****************************** 联 系 人:任毅 电 话:*********** 十、备注: 第一、第二、第三中标候选人具体工期均为:*.方案报批阶段,合同签订后**天内,承包人应完成图纸深化、设备选型封样(根据发包人要求品牌名录进行选样)确认、方案报批等前期工作;*.设备采购阶段,承包人在供电方案批复完成,接发包人通知后**天内完成设备、材料(含高低压设备、电线、电缆等)采购、生产、到货。(到货以到达施工现场为准)*.设备安装阶段,所有设备、材料到货后安装周期为**天,达到竣工验收条件。 公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。 宁夏****************************** 日期:****-**-** **:**:** 中标候选人公告.pdf 评委个人打分表.pdf 开标记录表.rar 评委计分汇总表.pdf
单位名称:******************** 负责人:******************** 联系方式:******************** 联系地址:******************** 邮政编码:****** |
|
|
推荐企业 诚信企业 |
|