忘记密码 招标搜索引擎
《中国水电物资招标网》是全球水电行业最具价值的门户网站
中国水电物资招标网shuidian
招标公告中标公告
变更答疑废标公告
拟在建项目重大项目地方项目行业项目
可研环备案核准批复勘察设计规划施工
诚信企业产品选型
资质选型企业新闻
业主目录环评单位
勘设单位招标机构
 
首 页 招标采购 VIP|拟在建项目 项目快报 中标公告 品牌供应商 项目业主 产品选型目录 地方分站 特约项目查询 联系
您所在的位置:首页 >> 中标公告 >> 山西省山西寿阳段王煤业集团35KV变电站SVG升级改造中标候选人公示
山西省山西寿阳段王煤业集团35KV变电站SVG升级改造中标候选人公示
标讯详细信息
公告名称:
山西省山西寿阳段王煤业集团35KV变电站SVG升级改造中标候选人公示
所属地区:
山西省
发布时间:
2025-03-12
详细内容:
会员登录请点击[登录]
还不是会员,点击这里查看[招标样本]
免费会员注册,点击这里[免费注册会员]
如果您需“山西省山西寿阳段王煤业集团35KV变电站SVG升级改造中标候选人公示”的更多详细信息,请联系中国水电物资招标网
---------------------------------------------------------------------------------------------
中国水电物资招标网:
---------------------------------------------------------------------------------------------
以下是正文节选,仅显示部分内容,并且内容中部分内容用*号代替,如需查看完整全文,请登录!
---------------------------------------------------------------------------------------------
山西********************************KV变电站SVG升级改造中标候选人公示□□□□□□□□□□□□□□□□ /> :****-**-**□□□□□□□□□□□□□□□□ />     **□□□□□□□□□□□□□□□□ /> 山西********************************KV变电站SVG升级改造□□□□□□□□□□□□□□□□ />中标候选人公示□□□□□□□□□□□□□□□□ />一、项目基本信息□□□□□□□□□□□□□□□□ />项目名称□□□□□□□□□□□□□□□□ />山西********************************KV变电站SVG升级改造□□□□□□□□□□□□□□□□ />标包:□□□□□□□□□□□□□□□□ />一标包□□□□□□□□□□□□□□□□ />所属行业:□□□□□□□□□□□□□□□□ />煤炭开采和洗选业□□□□□□□□□□□□□□□□ />所属地区:□□□□□□□□□□□□□□□□ />******************************************************************************□□□□□□□□□□□□□□□□ />开标时间:□□□□□□□□□□□□□□□□ />****年**月**日**时**分□□□□□□□□□□□□□□□□ />开标地点:□□□□□□□□□□□□□□□□ />冀中能源集团电子招标投标交易平台□□□□□□□□□□□□□□□□ />公示开始日期:□□□□□□□□□□□□□□□□ />****年**月**日**时**分□□□□□□□□□□□□□□□□ />公示截止日期:□□□□□□□□□□□□□□□□ />****年**月**日**时**分□□□□□□□□□□□□□□□□ />二、评标结果信息□□□□□□□□□□□□□□□□ />一标包                                                               单位############单位名称□□□□□□□□□□□□□□□□ />投标□□□□□□□□□□□□□□□□ />价格□□□□□□□□□□□□□□□□ />评标□□□□□□□□□□□□□□□□ />价格□□□□□□□□□□□□□□□□ />投标保证金的递交情况□□□□□□□□□□□□□□□□ />服务期限□□□□□□□□□□□□□□□□ />质量标准□□□□□□□□□□□□□□□□ />最终□□□□□□□□□□□□□□□□ />得分□□□□□□□□□□□□□□□□ />*□□□□□□□□□□□□□□□□ />*****************Q□□□□□□□□□□□□□□□□ />******************************□□□□□□□□□□□□□□□□ />******□□□□□□□□□□□□□□□□ />******□□□□□□□□□□□□□□□□ />是□□□□□□□□□□□□□□□□ />响应招标要求□□□□□□□□□□□□□□□□ />响应招标要求□□□□□□□□□□□□□□□□ />**.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />*□□□□□□□□□□□□□□□□ />********MA*GGQC***□□□□□□□□□□□□□□□□ />******************************□□□□□□□□□□□□□□□□ />******□□□□□□□□□□□□□□□□ />******□□□□□□□□□□□□□□□□ />已递交□□□□□□□□□□□□□□□□ />响应招标文件□□□□□□□□□□□□□□□□ />响应招标文件□□□□□□□□□□□□□□□□ />**.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />备注:□□□□□□□□□□□□□□□□ />第一中标候选人其他说明:无。□□□□□□□□□□□□□□□□ />第二中标候选人其他说明:无。□□□□□□□□□□□□□□□□ />第一中标候选人-项目负责人□□□□□□□□□□□□□□□□ />职务□□□□□□□□□□□□□□□□ />姓名□□□□□□□□□□□□□□□□ />职称□□□□□□□□□□□□□□□□ />执业或职业资格□□□□□□□□□□□□□□□□ />证书编号□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />第一中标候选人-响应招标文件的资格能力条件□□□□□□□□□□□□□□□□ />符合招标文件要求□□□□□□□□□□□□□□□□ />第二中标候选人-项目负责人□□□□□□□□□□□□□□□□ />职务□□□□□□□□□□□□□□□□ />姓名□□□□□□□□□□□□□□□□ />职称□□□□□□□□□□□□□□□□ />执业或职业资格□□□□□□□□□□□□□□□□ />证书编号□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />第二中标候选人-响应招标文件的资格能力条件□□□□□□□□□□□□□□□□ />符合招标文件要求□□□□□□□□□□□□□□□□ />中标候选人推荐理由□□□□□□□□□□□□□□□□ />综合得分排名前二□□□□□□□□□□□□□□□□ />否决投标单位及理由□□□□□□□□□□□□□□□□ />******************************投标文件中未附有效业绩,不符合招标文件第二章“投标人须知”第*.*.*项规定,经评标委员会一致认定,资格评审不通过,其投标被否决。□□□□□□□□□□□□□□□□ />评标委员会一致认为剩余两家投标人******************************和******************************仍具备竞争力,继续进行评审。□□□□□□□□□□□□□□□□ />全部投标单位□□□□□□□□□□□□□□□□ />******************************、******************************、******************************□□□□□□□□□□□□□□□□ />三、招标文件规定公示的其他内容□□□□□□□□□□□□□□□□ />本项目中标候选人公示仅在《冀中能源集团电子招标投标交易平台》(http://www.jzbidding.com)上发布。□□□□□□□□□□□□□□□□ />四、提出异议渠道和方式□□□□□□□□□□□□□□□□ />各投标人如有异议,请在公示期内,通过《冀中能源集团电子招标投标交易平台》的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。□□□□□□□□□□□□□□□□ />五、联系方式□□□□□□□□□□□□□□□□ />招标人:□□□□□□□□□□□□□□□□ />山西******************************□□□□□□□□□□□□□□□□ />招标代理机构:□□□□□□□□□□□□□□□□ />******************************□□□□□□□□□□□□□□□□ />联系人########联系人:□□□□□□□□□□□□□□□□ />曹晓龙□□□□□□□□□□□□□□□□ />地址:□□□□□□□□□□□□□□□□ />******************************************************************************□□□□□□□□□□□□□□□□ />地址:******************************万柏林区长兴路*号华润大厦T*栋****—****□□□□□□□□□□□□□□□□ />电话:□□□□□□□□□□□□□□□□ />***********□□□□□□□□□□□□□□□□ />电话:□□□□□□□□□□□□□□□□ />***********□□□□□□□□□□□□□□□□ />电子邮箱:□□□□□□□□□□□□□□□□ />*********@qq.com□□□□□□□□□□□□□□□□ />电子邮箱:□□□□□□□□□□□□□□□□ />cqzb****@***.com

单位名称:********************
负责人:********************
联系方式:********************
联系地址:********************  邮政编码:******
用户名  
密码
推荐企业诚信企业
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
中国水电物资招标网,中国水电招标采购平台,中国水电行业最具价值的门户网站
综合客服 综合  综合客服 综合  客服 综合  客服 售后  孙燕 业主  赵阳 合作
Copyright © 2008 www.sdzbw.org.yunliyun.com All Rights Reserved. 中国水电物资招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容