您所在的位置:
>>
>>
四川省中国建设银行内蒙古和林格尔新区数据中心项目(一期)-变电站高压系统中标候选人公示 |
|
四川省中国建设银行内蒙古和林格尔新区数据中心项目(一期)-变电站高压系统中标候选人公示 |
标讯详细信息 |
公告名称: |
四川省中国建设银行内蒙古和林格尔新区数据中心项目(一期)-变电站高压系统中标候选人公示 |
所属地区: |
四川省 |
发布时间: |
2025-04-29 |
详细内容: |
会员登录请点击[登录] 还不是会员,点击这里查看[招标样本] 免费会员注册,点击这里[免费注册会员] 如果您需“四川省中国建设银行内蒙古和林格尔新区数据中心项目(一期)-变电站高压系统中标候选人公示”的更多详细信息,请联系中国水电物资招标网 --------------------------------------------------------------------------------------------- 中国水电物资招标网: --------------------------------------------------------------------------------------------- 以下是正文节选,仅显示部分内容,并且内容中部分内容用*号代替,如需查看完整全文,请登录! --------------------------------------------------------------------------------------------- 中华人民共和国 中国建设银行内蒙古和林格尔新区数据中心项目(一期)-变电站高压系统 中标候选人公示 (招标编号##########招标编号:########## /> 第一中标候选人:中国****************************** 中 标 价:捌仟零壹万零捌佰肆拾玖元(********.**元) 服 务 期:***天 质量要求:合格标准,确保本工程满足总包单位############,合同金额********.**元。 (*)甘孜州**** 年南部光伏基地 ***kV顶姆坝子汇集站施工(含部分设备采购),合同金额********.**元。 *、项目负责人:许登银,一级注册建造师,川**************** 项目负责人业绩: /。 第二中标候选****************************** 中 标 价:捌仟零贰拾叁万贰仟陆佰壹拾伍元(********.**元) 服 务 期:***天 质量要求:合格标准,确保本工程满足总包单位获得内蒙古自治区草原杯工程质量奖申报条件。 *、企业业绩 (*)五门油田***MW 光伏并网发电项目升压站、输电线路及对侧间隔改造 建筑安装工程,合同金额********.**元。 (*)海南炼化第二套对二甲苯装置及配套工程项目***/**KV总变电站及外线路工程,合同金额****.**万元。 (*)乌审旗***千伏变电站***千伏线路接入工程部分I,合同金额********.** 元。 (*)G*** 线那拉提至巴仑台公路外部供电工程,合同金额*********.**元。 (*)******************************************************那学***MW风电项目送出线路(含升压站建安工程及对侧间隔改造),合同金额********.**元。 (*)甘肃民勤红沙岗风电项目外送线路和升压站建安工程,合同金额********.**元。 ******************************乐东电厂***MW光伏项目施工分包,合同金额********.**元。 (*******************************苏美达切吉*万千瓦风电项目,合同金额********.** 元。 ******************************金口二泵站***kV专用输变电工程,合同金额********.**元。 *、项目负责人:陈怀中,一级注册建造师,川**************** 项目负责人业绩: (*)五门油田***MW 光伏并网发电项目升压站、输电线路及对侧间隔改造建筑安装工程,合同金额********.**元。 第三中标候选人:************************************************************ 中 标 价:捌仟零壹拾玖万零伍佰肆拾元(********.**元) 服 务 期:***天 质量要求:合格标准,确保本工程满足总包单位获得内蒙古自治区草原杯工程质量奖申报条件 *、企业业绩。 (*)恰西***千伏输变电工程——变电工程部分,合同金额********.**元. (*)内蒙古和林格尔新区乐公线***kV、和乐线 ***KV、黑乐线***KV电力线路迁改工程,合同金额********.**元。 (*)呼和浩特和盛***千伏变电站*号、*号主变扩建工程,合同金额********.**元 (*)善岱***千伏输变电工程,合同金额********.**元 (*)呼和浩******************************金隆(西区)***千伏输变电工程,合同金额********.**元。 (*)科尔沁***千伏变电站*号主变扩建工程,合同金额********.**元。 (*)丹岱***KV输变电工程,********.**元。 (*)呼和浩特经济技术开发区永乐线线路改迁工程(EPC总承包),合同金额********.**元。 (*)呼和浩特盛乐***千伏变电站*号、*号主变扩建工程,合同金额********.**元。 (**)呼和浩******************************水泉***干伏输变电工程施工,合同金额********.**元。 *、项目负责人:王志秀,一级注册建造师,蒙**************** 项目负责人业绩:/。 否决投标人投标的原因及依据: ******************************废标理由:未提供承装(修、试)电力设施许可证三级及以上资质。 四、监督部门 本招标项目的监督部门为内蒙古和林格尔新区规划建设局。 五、联系方式 招 标 人:中****************************** 地 址:中国(上海)自由贸易试验区世纪大道****号**层 联 系 人:刘工 电 话:*********** 电子邮件:/ 招标代理机****************************** 地 ******************************朝阳区东三环中路**号京城机电大厦A座****室 联 系 人:裴啸、樊鑫硕、姬翔、王垚 电 话:*********** 电子邮件:peixiao@ck.citic.com ****************************** ****年**月*日 ***************************
单位名称:******************** 负责人:******************** 联系方式:******************** 联系地址:******************** 邮政编码:****** |
|
|
推荐企业 诚信企业 |
|